Насти Никулина

Подскажите с названием !!!Старый фильм, кажется боевик. Главный герой в фильме умел менять лица, как маски.

Такая возможность появилась у него вследствие увечий из-за аварии кажется, или попавшей на лицо кислоты, точно не помню. Помню ещё в этом фильме неск раз с высоток люди падали и в конце главный герой, кажется уходя от какой-то женщины, "растворяется в толпе".
Заранее спасибо)

Мария Баинова

Человек тьмы