Игорь Татаринцев

Что за название у фильма, забыл, там как бы главный герой не то мышь, не то крыс, и весь фильм на него

в доме охотятся два владельца, была сцена с захлопнувшимися капканами по всей комнате, когда они охотились на эту мышь. . В конце фильма хозяева каким-то образов подружились мышью и сработались с ней, и даже назначили ее дегустатором сыра на своей фабрике. Что за фильм? (он добрый, как сказка, там мыша того жалко)

Ма
Мауфия

или рататуй