Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Блин не могу найти фильм забыл название и кто снимается в главной!!!

занимается чем то из железа что то сварит типа статуи мать у нее убили на ее глазах в россии а отец был жив еще и жил в россии ))) и рейдеры его хлопнули и она прилетела домой и начала вместе с ними заниматься рейдерством поскажите варианты плиз кто знает фильм многосерийный

Татьяна Телегина

Почитайте Фридриха Энгельса.
Он не пренебрегал запятыми.
Ничего не понять.

Лебедева Надежда

Сочувствую, плохо когда не знаешь - да ещё и забудешь!

Сергей Усаньков

Действие фильма происходит в крупном российском городе, где работает группа рейдеров, пиратов двадцать первого века, захватывающих и разоряющих заводы и фабрики. В эту группу предстоит внедриться студентке Лондонского искусствоведческого колледжа Ольге, которая вернулась в Россию из Англии, чтобы отомстить за смерть отца. Это сериал " Захватчики ". Дарья Чаруша в главной роли. Удачи!