Владимир Иванов

Фильм--ужас про крыс (забыл название)

Анна Иотко

Крысы (2002)
Ночная смена (1990)

Рахима Достамбаева

Ночная смена, по С. Кингу

Ольга Семенова

Крысы: Ночь ужаса

Елена Тупикина

Вот все фильмы про Крыс которые знаю..

Пища богов The Food Of The Gods (1976)
Крысы The Rats (Deadly Eyes) (1982)
Крысы: Ночь ужаса Rats - Notte di terrore(1984)
Человек-крыса Ratman (1988)
Пища богов 2 Food of the Gods II (1989)
Крысиные похороны Burial of the Rats (1995)
Бессмертные души. Крысы-убийцы Altered Species (2001)
Крысы The Rats (2002)
Крысы Tara (2003)
Хозяева подземелий Rats (2003)
Крысы 2: твари / Ratten 2 – Sie Kommen Wieder! / Scratch: The New Sound Of Terror (2004)
_______________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!