Надежда

🖼​«В следующий раз, когда будете кормить их окорочками, сначала выгребите всё с их военных складов.
Только так.
Без этого даже крылышек куриных не давайте. Да что там - даже жопок!»
Россия удваивает расходы «на оборону»: война с Украиной обойдется в $100 млрд за год
Гигантский военный бюджет размером 5 трлн рублей к середине года был потрачен полностью. Теперь власти планируют потратить на войну 9,7 трлн рублей, или треть бюджета.
А вы на что хотели?
На помощь нуждающимся? На науку и технологии? На на медицину и образование? На стариков? На детей? На молодежь?
Да вы русофобы!

Ответы
Демонолог Миднайт

Очень согласен. Демилитаризация россии это крайне важная и острая необходимость. Как необходимость одеть психа в смирительную рубашку, потому что он руками размахивает. Видимо, я русофоб. И да, россия не перестанет тратиться на войну до последнего вздоха, потому что это основа нынешнего путинского режима

Надежда

Бойня продолжается

Демонолог Миднайт

Увы, да

Пётр Йосифович

Он же сразу сказал, что фсё пойдёть его коту под хвост. 😁🖼