Грейсвандир

у них много друзей и союзников, а у нас - все враги... в бесславной битве безумной бункерной крысы уже ложат головы все те, кто ложью был опьянен? - и много фальшивой падали скрывается от откровения Призыва?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Фальшивая падаль - это те, кто ссыт показать своё лицо и имя, но о других пишет разное говно....

Грейсвандир

говно в толчке не ссыт себя показывать - стесняться же нечего)

Валерий Герасимов

А ты, типа, застенчевый????

Грейсвандир

нет, просто я не гавно в твоем унитазе)

Валерий Герасимов

Ну, это ты так считаешь...

Евгений Лурье

🤔что за фальшивая падаль и что за откровения призыва?

Евгений Лурье

призыв в армию отрывает от дома, от крова, так?

Евгений Лурье

потому призыв откровенен

Грейсвандир

думал, вы умней... принято)