Сергей Евсин

Как в биосе ноутбука Asus x53s, поставить загрузку с диска, а то не получается установить винду?

Алексей

С Асусом не сталкивался, но в Интелах и Атлонах из списка выбирается вторая строчка сверху. Там стоят загрузчики Secondary, Slave напротив них автоматически стоят Флоп, HDD. Надо выбрать допустим флоп нажать Ввод и из появившехося списка выбрать CD