Алексей Хаперский

Здравствуйте, как на ноутбуке ASUS X55VD поставиь загрузку с диска?

Я облазил много сайтов, я знаю что надо через биос у меня (version 2.15.1226. copyright (c) 2012 american megatrends inc) и я знаю что надо через раздел Boot но в нем у меня не отображается пункт как на картинки

ВОТ ЭТО МОЁ

ВОТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ

Дмитрий Полынников

просто через бут сектор указывай с чего грузиться и не нужен тебе биос какого хрена туда лезете

Ольга Шевченко

Fast Boot переведите в Disabled а Launch CSM в Enabled-удачи!