Чугай

asus x55a. Как в asus x55a настроить биос на загрузку с диска. Только пошагово обьясните, пожалуйста!

Любовь Харитонова

При нажатии на кнопку питания нажать Esc . Это выведет внизу дополнительные команды. Обратите внимание на Bios setup.

Не знаю что за модель, но попробуйте при запуске нажать TAB. В выпадающем меню выбрать носитель для загрузки.

И не нужен Вам bios.

Изучаем мануал