Ангелина Комбарова

не включается ноутбук asus x55a sx042d

индикаторы горят а монитор никак не реагирует, час назад монитор неожиданно включился и потом ноут отрубился сразу же, а щас вобще даже не включается подсветка

Игорь Татаринцев

Скорее всего отходит шлейф. Разберите ноутбук, откл. шлейф от монитора, потом заново вставьте. Если видеокарта встроенная, то ее тоже следует переподключить

Ксения

F8 при загрузке не спасает?
Есть резервная копия системного диска С?
- мигает апостроф на черном экране и все?
- тогда готовьтесь к переустановке ОС.