Роксана Линдрман

Здравствуйте, Меня зовут Любамир Миравич и строб бизнес в орифлейм исключительно через интернет в соц. сетях, а также у меня работает 7 сайтов вот один из них http://oriflame.plua . На уровень директора (этот уровень дает доход в 1000$ за каталожный период который длиться 21 день) за 15 месяцов. Сейчас получаю пассивный доход от компании потому что выстроил сеть партнеров и потребителей которые покупают продукцию со скидкой в орифлейм. И ТД. Это что за прикол? На каждый мой вопрос писать таку?

Ответы
Константин Полиновский

Это спам. Идет бабушка-божий одуванчик и видит - целая толпа какого-то мужика лупит. Ну, она к ним: "Что же вы творите, сынки? Нешто так можно?" - "Бабушка, да это же спамер!👿 " - "Дык я и говорю, что же вы ручки-то портите? Вы ногами его, ногами!"

Майя Петрова

Это распространители и вербовщики из Орифлейм лезут везде. Уже и этот сайт изгадили!

~L
~Eva Lansca~

этот парень действите(ьно есть в "спрашке" ,но мне думается ,что его кто то подставил

Павел

Это тупо срущий спамбот, не обращайте внимания, таких обычно модераторы банят

Ma
Max

это - робот и ему не вшили в систему, кому конкретно спамить это дерьмо...(((

Maks Im

просто..реклама сетевиков...не принимайте в голову

Евгений Терехов

тАка и есть.Если сменить первую букву.))))

Ал
Александр

блядь везде одни евреи со своим баблом

Роксана Линдрман

Таки я еврейка и что? При чем здесь

Ал
Александр

при всем купи продай одно на уме

Роксана Линдрман

Я здесь да и не где в принципе не продаю и не покупаю и никто из моих близких. Врачи, инженеры и тд. Все достойные люди

Ал
Александр

прекрасно

Роксана Линдрман

Так при чем здесь нация? В каждой нации есть те кто ее прославляет а есть кто позорит

Ал
Александр

ну значит мне в жизни встречались все больше те люди о которых я говорю.

Elchin Kuliyev

я думаю - кто взломал его профиль)

Нателла

Да а сам он пропал

Роксана Линдрман

Я тут не при чем 😂

Нателла

))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мочить гадов и ещё раз мочить...

Грач Налбандян

Так,может ищет общую тему?

Андрей Прокопчук

Наверное oriflame влюбился

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пиаришь?

Роксана Линдрман

Нет делюсь! Он уже у меня в ч/с

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже эту хрень получал

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гонит он

Товарищ Товарищасухова

Вступайте в ряды совета директоров! Пассивный доход вам будет обеспечен 😆