Лида Русланова

Хочу открыть киоск с курой-гриль в СПб. Выгодно?

Иван К

а что, их кто-то покупает?

Дима Царев

Выгодно, но только если ларёк возле метро или возле общежития. С другой стороны, если готовить будете вкусно, покупатели найдут вас сами))!

Lubov

Я тоже хотел грилем заняться но отговорили. Говорят сейчас на кур гриль очень упал спрос. Но я занялся бизнесом в интернете. Есть люди очень хороше заробатывают. Если интнрнсно то пиши мне на почту, расскажу чем я занимаюсь.

Михаил Магжанов

Наташа, могу вам предложить, если ет ваш первый бизнес, купить франшизу тоисть готовую систему бизнеса, если вас интересует как ето работает пишите в личку.
Инвестиции от 2000$ окупаемость 3-6 мес, командная поддержка, развития по странам СНГ

Николай

Не знаю как куры попробуй шаурму.
Тягло такое если ты нормально подойдешь что глазам не поверишь.

Анет А

Если знаете где брать тухленьких, то выгодно