Соня Кошка

с каким товаром выгоднее открывать киоск?

Ирина Архипова

Ювелирные изделия, автозапчасти, сувениры

Андрей Мурошкин

смотря где, во дворе жилого дома то сигареты пиво и всякая мелочевка, если в торговом центре я бы косметику открыла бы но какой нибудь одной марки например косметика из Тайланда, возле дороги то автозапчасти!!!

Наталья Мардиева

С ходовым товаром : сладости, сигареты, сувениры, косметика, шампунь и т. д....

Елена Голикова

Мороженное ☺

Маша Бондарь

однозначно с фаст фудом

Та
Татьяна

Это вообще не выгодно. Забудьте об этом. Самый большой доход приносят нематериальная продукция.