Наталья Мамедова

открыть хлебный киоск

нашел подходящее место для павильона, куда обращаться для разрешения строительства, и вобще как это все делается?

А)
Ангелина )))

Привет братка!!!!

Андрей Горбань

не знаю из какого ты города, но я не стал бы ставить киоск. в след за москвой пошло тотальное уничтожение киосков. лучше арендуй помещение вготовом здании . убережешь себя от лишних пробллем