Денис Максимов

Хочу открыть хлебный магазин в городе. Какие документы необходимо? И какая накрутка?

Максим Паницкий

Много разрешающих документов надо для торговли продуктами питания, наценка определяется магазином, но ее хотят ограничить, предполагаемая 15-процентная наценка — это разница между отпускной стоимостью товара производителем первому оптовому покупателю и ценой, которую заплатит конечный потребитель.

Игорь Неупокой

есть такие КУЛИБИНЫ что и бизнес имеют и налоги не платят! как участники БОРОДИНСКОГО сражения! эт называется ОКАЗАЛСЯ там где надо !!