Петр Никулин

Легко ли открыть киоск для продажи фруктов и овощей? и что для этого нужно с чего начинать?

Елена Тупикина

открыть легко, а начать нужно как раз с этого киоска и начального капитала, потом налоговая оформление ип, сэс и т. д.

Александра Демидкина

Затраты на киоск 100 000+ р. была похожая ситуация, но это была лишь аренда киоска на 3 месяца.