Абабакир Самадходжаев

Нужна ли касса для продажи автохимии и запчастей в киоске? или пойдет чекопечатная машинка?

Нужна ли касса для продажи автохимии (масла.. тормозная жидкость.. и тд.. . и запчастей для российских авто в киоске? или пойдет чекопечатная машинка? и можно ли обойтись без открытия ИП? спасибо.

Михаил Лазарев

Касса не нужна. Можно и без открытия ИП обойтись... до первой проверки