Mister Elephant

как раскрутить продажу запчастей

Как раскрутьть магазинчик по продаже запчастей с разумным минимумом вложений
надо ли к нему пристроить сервис тока не надо на экзист указывать????

Асел Макеева

хорошее качество запчастей, качественный ремонт, вежливое обслуживание - все составляющие бизнеса - в течении годика и реклама тебе не нужна.. .

Bzt Bzt

Реклама - двигатель торговли

Алексей Есин

реклама в газетах, листовки на платных стоянках и т. п.
можно и сервис - шиномонтаж, замена тормозных колодок, замена масла и фильтров, другой несложный ремонт

ну и добрая репутация самого магазина, если честно будешь работать - месяца через 2-3 пойдет отдача )

кстати, Экзист - через Экзист регистрируешься в "Элкатс" - бесплатный каталог з/ч, наиболее простой и удобный, делов на 1 час + копейки на СМС