Трофимова Виктория

Как назвать фирму по продажам запчастей для холодильников и стиральных машин ?

Добрый день!
Хотим с партнером открыть интернет магазин по продаже запчастей для холодильников и стир. машин и не как не можем придумать название к св. будущей компании. За вариант который нам понравится отблагодарим фин...!

Zoka Mister

Мойдодыр. com)

Анастасия Лебедева

"Илюша" - неплохое название для магазина, с точки зрения нейромаркетинга

Ка
Катюшкин

Циклон, partsshop

Мария Рам

zap.rem.byt.ru, holodmarket.ru, masterhol.ru, masterholod.ru, атлантмастер. ру, домовенок. ру, холодок. ру, лёдипламя. ру, морозилка. ру, ЗАФРЕОНОМ. РУ)))))

Анюта Жукова

Зап-Мастер,

Елена Коннова

хороший сайт htps://lb-total.ru