Деман Ва Плати

Зачем вы тратите деньги на возвеличивание мёртвых, ставя им памятники? Отдайте их тем, кто из-за нехватки еды и воды теряет свои жизни. Послушаете меня?

Ответы
† Александра Британ †

Не надо это затрагивать! Каждый человек вправе потратить деньги туда. Куда он хочет, приходя на кладбище, люди смотрят на памятник, общаются с ним..

Деман Ва Плати

Ага. А когда люди по 40 лет проработали и теперь получают пенсию, которой только на сухари хватает это как по-вашему?

† Александра Британ †

У меня Бабушка до сих пор работает и она позаботилась о том чтобы была хорошая пенсия

Деман Ва Плати

Может быть повезло с регионом. А если это бедный Мухосранск, то что делать?

† Александра Британ †

У пенсионеров вроде дети есть внуки

Деман Ва Плати

Вот потому и нужно отменить пенсии тем, кто имеет внуков. Почему государство выплачивает похоронные пособия, если потомки, если они не падонки, могли бы сделать маленькое отдолжение: похоронить своих предков за свой счёт. Ежегодная экономия в России составила бы минимум 180 млн. За эти средства можно было бы спасти около 3500 жизней тяжело больных людей ! Почему на себя обязанности детей и родственников ?

Екатерина Белявцева

не послушают.. христиане смешали все религии в одну. ругая язычников яро совершают их обряды. пустые земли арендуют для мертвых а живым жить негде

H2So4

не вижу смысла слушать человека, у которого дико бомбит от того, что у некоторых людей отличается мировоззрение от его собственного.

Олег Смирнов

Кто будет отдавать свои деньги на улучшение жизни других? Таких очень мало и не они решают подобные вопросы!

Деман Ва Плати

Да, падонки лучше в мёртвых будут инвестировать, чем в погибающих (

Олег Смирнов

Такова суровая реальность, тех кто бы мог что то изменить зачастую губят на самом начале пути, в полне возможно те самые "подонки"...

Алёна

Если бы всегда можно было бы перенаправить деньги в благое русло...Памятники-святое,рядом примеры похуже.

Деман Ва Плати

Что святого в памятниках?

Алёна

В памяти.

Таша

а вам не всё ли равно на что мы свои деньги деньги тратим? и вообще одно другому не мешает

Деман Ва Плати

Не всё равно. У меня есть выбор любить или ненавидеть и я его сделал.

Таша

вот вы и ответила на вопрос, каждый выбирает сам что ему делать

Деман Ва Плати

Только у сучьих детей нет обязательств ...

Таша

повторюсь одно другому не мешает, и не вам судить кого то

Деман Ва Плати

Не мне, а кому?

Таша

каждый живёт так как ему нравится

Вера Соломенникова

так таких много развелось лентяев безработных,а памятник это память любимым и родным

Деман Ва Плати

Мы не аграрная страна, а потому обществу остаётся лишь рассчитывать на вакансии.

Вера Соломенникова

надо по молодости думать про то что у тебя впереди будет и старость зарабатывать на нее

Лунный Свет

Вы про синдром попрошайки и синдром бедности не слышали?

Лунный Свет

Вот и дело!

Деман Ва Плати

Можете вступать в Интернет-прообраз сообщества. После окончания подготовительных работ и официальной регистрации получите письменное приглашение. https://vk.com/altruistu

Лунный Свет

Меня пока эти вопросы не задевают. Я безжалостна.

Деман Ва Плати

Печально.

Лунный Свет

Жалость еще никому не помогла.

Александра Ивашкова

наверное это чувство долго и увековечение памяти о нем

Краями Прошёлся

Согласен!А то понастроили тут Ельцин-центров)

Деман Ва Плати

Ельцин страну разорил, а его восхваляют. Россия сошла с ума (((

Краями Прошёлся

Зато мы как всегда впереди планеты всей,ура товарищи!

Ольга Шаповалова

Нет. нужно отдать дань близким.

Деман Ва Плати

Может ещё и поговорите с ними? Они же уже станут мёртвыми к тому времени, а вы их ублажать собираетесь. Эх, погибает Русь 😢

Ольга Шаповалова

Ну вы своим родителям памятники ставить не будете? Ваше дело!

Деман Ва Плати

Не буду. И составлю завещание, чтобы мне никто ничего не ставил, а коль поставят, то чтобы снесли. И не хоронить в землю, а по-быстрому в крематорий и поветру. Также, чтобы ни одно тело не вкушало и грамма пищи по "проводам", а деньги со всего этого отправили на благотворительность. Не хочу быть уважаемым среди идиотов, поэтому не позволю идиотам уважать меня. 👍

Ольга Шаповалова

Ваше право

Victoria Primo

нет, тебя врятли послушают

Галина

Это наша история....

Деман Ва Плати

И что? Спасательный круг тоже будет ваш, но вы его не бросите, а то вдруг не спасёте, а круг доставать придётся, да?

Галина

???

Деман Ва Плати

Вам жаль спасательного круга, вы не способны спасти друга, вам только мёртвых ублажать, живых коль тяжко уважать.

Галина

это разные вещи....