Ли
Лина

Неправда ли , что " Мисс Россия " звучит так же нелепо , как и " Сударыня Британия " ?! )))

Ответы
Ирина Володина

Соогласна: звучит нелепо. Не по ширине бедер и вешней красоты смазливеньких заявлялочек на конкурс можно судить о красоте России..!!!

Елена

таки да !! кто решает что она мис??!!! три судьи !!! а общественное мнение ни кого в этом случае не интересует

Откорней Докончиков

чушь. достаточно благозвучное название и отражает мировую практику в названиях подобных шоу.

Андрей Литвинтцев

Это заимствованием слово, каких много, может не удачное, но язык наш от этого беднее не стал.

Владимир Гончаров

в России много нелепостей: что ты милая смотришь искоса- низко голову наклоня.. это как??*

Александр Гершов

Мне как-то на время дали собаку . девочку . алабай . туркменская овчарка . звали её Тайга

Иван Иваныч

правда вот в чем - русские женщины самые красивые в мире.. и не спорить.... я так сказал..

Де
Дед'уктор

Ну, у нас много нелепостей: от президента, до одного туалета на всю электричку

Рафаэль Файзирахманов

Для меня это не важно. Хотя если задуматься, то почему нет Мисс Доярка России?

Little Dragon

Под заграницу косим. А под Россию никто не косит. Отсюда все эти нелепости.

Ал
Алексей

слава Богу, что не стали латинизировать русский язык, а это все-цветочки

Александр Колосов

Конечно нелепо! Потому что должно звучать, как "девица Британии".)))

Александр Колосов

"Девица" тоже. У нас даже старушек принято называть "девушкой".)))

Ли
Лина

Хотя есть красивое слово сударыня ...)))

Александр Колосов

Я его обычно и использую, сударыня! Или барышня.

Ли
Лина

Мне тоже нравится такое обращение . )

Александр Колосов

Оно красивое, благородное.

Леонид Литейный

Ну Галина... Бланка хорошо воспринимается.... почему Мисс ухо режет?

Александр Князев

конечно, именно так... Нашу можно было бы назвать "Баба Русь"..

Муса

Если переведете слово мисс, на аварский язык. вообще весело

Музыкальный Кот 🐈

АХАХАХАХАХХАХААХ)))) Порвало пополам, пешу изпод стола)))

Дмитрий Зятьков

Также глупо, как джентльмен, вместо деловой человек

Александр Сергеев

Увы не осталось сударынь, потому и перешли на мисс.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

неправда. Мисс Британия, как раз! А не мисс РОссия.

Айтенов Баурджан

Эт точно. Не берегут свой язык, все обезьянничают.