С.
Саня ...........

задаш вопрос и думаеш зачем тебе это надо глупые советы чужая дурь .может проще типа как жизнь .смысл похода в сортир.и т .д.вопрс.скажите ка мне приматы какой придурок развел нас на этой бедной планете .бедная земля

Ответы
Атефика

и себя успокаиваешь...есть еще такие мудаки, что за вопросы и ответы пишут - чушь!!! дай-ка повыпендриваюсь, поумничаю....совет мож дам, какой дельный...)))

Анна Суслова

Я так не считаю.Это прекрасно что мы все существуем..ведь в мире так много интересного,музыка,чувства... и стоить жить ради этого!

Иринка Борисова*)

да уж верно сказанно) про придурков и планету)

Оксана Галиуллина

депресняк чтоли?????????????????