Ксения Ткач

Где в Windows 7 можно найти раздел управление выключение автономно экрана?

К примеру выключить экран, через 10 минут, или через пять когда мышь не двигается имею виду.
Превык к XP там всё сложено, а в 7ке вообще столько всего аж глаза разбигаются, кому не трудно покажите виде снимка гда находиться этот раздел.

нашёл спасибо за подсказку, хоть и плохо видно)

Сергей Борискин

панель управления, все элементы в адресной строке, электропитание, настройки отключения дисплея