Зябликов Алексей Анатольевич

Почему беспорядок, это то что видят девушки???

Ответы
Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Владислав Замяткин

Эстетика удел женщин. Нечто нарушающее эстетический статус - бросается им в глаза и провоцирует некую реакцию.... действия или слова.....

Егор Воронин

Необоснованная социо-моральная пропасть между требованиями к себе и требованием к другим. Логика проста - ты должен быть лучше меня

Владимир Власов

беспорядок видят все . только одни к нему привыкают .а другим как то -девушкам хочется чистоты это уже действует психология.

Св
Светлана

добавьте слово лиричес\кий и убедите их в в\ своей романтической направленности и их руки направятся на его устранение

Al
Alasel

Почему же... Мужчины тоже ценители чистоты, только чаще они об этом молчат, но между мужчинами они об этом обсуждают

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ла
Лариса

Это из той серии,раньше все валялось на своих местах, а теперь аккуратно лежит неизвестно где. ...

Галина

Мужчины беспорядка не замечают- им до фени,лишь бы поесть чего нибудь вкусненького!!!

Галина

И это тоже!!!

Галина

Удачи Вам в Новом году!!!)))

Фрося Бурлакова

это какие то беспорядочные девушки.... а вы порядочных приводите....

Валентин Соболев

В быту? Если дома бардак, что еще может приковать их внимание.

Ludmila Maslowa

почему, мужчины как раз в этом отношении более щепетильны

❀ Фиалочка

нет....у вас это творческий хаос))И признак гениальности!)))

❀ Фиалочка

да я и не сомневалась))

Нежевлева Галина

Водите в чистую квартиру,и наведите порядок в отношениях

Mi
Militar

Чем больше беспорядок, тем больше он нравится девушке.

Наталья Иванова

Это у парней нужно спросить,почему они его не видят?

Наталья Иванова

Это классно!

Super Joke

Они САМИ (!) - первые авторы этого т.н. "...беспорядка..."

Ольга Усенко

а что конкретно Ваши девушки называют беспорядком?

Виктория Трикиди

ДА ПОТОМУЧТО ДЕВЧЕНОК БОЛЬШЕ ПРИУЧАЮТ К ПОРЯДКУ

Андрей Ермоленко

кроме беспорядка они ничего не замечают..............