Нелли Згуровская

Ревность - недоверие или боязнь потерять человека,собственническое чувство?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

У кого как, да и ревновать можно по разному, я до жути ревнивая, но никогда этого не показываю, могу лишь пошутить на эту тему

Нелли Згуровская

А почему не показываешь?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Это глупо ревновать на показ, от этого только одни ссоры и ничего хорошего, если меня действительно что то будет волновать или он даст повод, то мы всё обсудим, и я не буду ему запрещать выбираться куда-нибудь с друзьями или закатывать истерики по поводу волос на куртке, только потому что я ревную, я верю ему и не сомневаюсь в себе

Сергей Манаков

Ревность это чуство собственничества замешанное на не уверенности в себе и в партнере

Валентина Леонтьева(Карелия )

ревность -боязнь потерять и ревнует тот кто хочет , чтобы только его любили

Pasha Melnik

не всегда. бывает предчувствие бывает знание что дура. но бывает и так

Нелли Згуровская

А при чем здесь "знание что дура"?

Pasha Melnik

есть женщина не далекого ума, непослушная, короче дура. Ты об этом знаешь, вот эти знания и настораживают тебя что она может сделать тебе больно, сделать глупость о которой будет жалеть

Андрей Прибылов

В тютельку :)))

Анна Дердь

неуверенность в себе, в своих чувствах и боязнь признаться в этом

Нелли Згуровская

Не совсем согласна

Анна Дердь

Тогда что?

Любовь Цотниашвили

Очень трудно контролируемое разумом чувство-- эта ревность

Нелли Згуровская

И не говори)

Любовь Цотниашвили

Помолчим...

Александр Лосенко

ЗНАЯ ОТВЕТ --ВЫ ВСЕТАКИ ЕГО ПОСТАВИЛИ---ЕСТЬ СОМНЕНИЯ-А ?????

Нелли Згуровская

Интересно что думают другие. хотя с многими не согласна. так как считаю,что неуверенность в себе тут не при чем

Александр Лосенко

ЭТО СИМБИОЗ--НЕДОВЕРИЯ,БОЯЗНЬ ПОТЕРИ,НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СИБЕ, ДА,ДА,КОТОРАЯ ПРИВОДИТ МЫСЛЬ ЧТО НЕ ТАК ВО МНЕ,САМ ПО МОЛОДОСТИ ЭТО ПРОШЕЛ,СИЛЬНАЯ СТРАСТЬ,+ФАНТАЗИИ

Дина C Розами

Обида. Типа, за что? Ведь я такая(ой) "белая и пушистая"...

Дина C Розами

Обида. Типа, за что? Ведь я такая(ой) "белая и пушистая"...

Alex Bobrov

Ревность это смесь эгоизма, неуверенности и трусости

Ольга Глинка

да.Это нормально ревновать.Главное не переборщить.

Нелли Згуровская

Согласна

Александр Попов

неуверенность в себе,все остальное накладывается

На
Наталья

не желание потерять и чувство собственности.

Любовь Ох Любовь

и недоверие и боязнь и собственничество

Нелли Згуровская

Согласна

Климент Смирнов

Отнюдь. Скорее собственная недооценка.

Незнакомка Незнакомка

неуверенность в себе впервую очередь

Имя Фамилия

одна из разновидностей слабоумия 😉

Ассоль Апельсинка.

неуверенность в своих силах, постоянное сравнение себя с другими)

Альфия Каржавкина

Чувство, что есть кто-то лучше тебя

Ольга Ермакова-Оснач

когда не доверяешь-лучше оставить

Хоть Бы Хто

недоверие и внутренние комплексы