Настюшка Карпова

Медики, помогите, пожалуйста!!!

Моя мама хочет сдать работу на присвоение категории. Может кто-нибудь помочь с отчетом для фельдшера-лаборанта КДЛ?? ? Хоть понять как он выглядеть должен!

Георгий Карасени

откройте лекции со специализации или последнего курса повышения квалификации, там должен быть начитан раздел о требованиях к данной работе. Основное в данных работах : здесь просто необходимо быть нескромной-и "якать" .Я-умею.... перечисляйте. я-осуществляю забор таких-то материалов.. . я-выявила.. . я прочитала столько-то бесед, по таким-то темам и т. д. Но главное-план. Найдите сотрудника, который уже имеет категорию по данной специальности-это облегчит работу, определитесь с куратором. Успехов Вам и Вашей маме.