Вадим Сперанский

Кто нибудь объясните мне тёмному в чём эстетическая ценность носить штаны с обнаженными лодыжками?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эстетика у всех разная. И люди обычно не об эстетике думают, а о моде. Мода на спорт сейчас. Хорошо это или плохо, другой вопрос. Я думаю, неважно. Ценность, таким образом, не эстетическая, а социальная: следовать букве моды. Было бы принято носить пушистые высокие гольфы -- Вы бы от них нигде не спаслись. Просто Вас как мыслящего человека это и волновать-то не должно бы. Лодыжки, шеи, плечи, животы... открыто, закрыто... какое это имеет значение пред таинствами душ и вселенной.) Если Вы мёрзнете при виде голых ног, повесьте на стену полотно с абсолютно обнажённой женщиной. Перестанете замечать. Так эстетика отвлечёт от моды. Не смотрите на людей. Смотрите в себя. Никто Вас не заставит обнажить лодыжки никогда и нипочём, если Вы того не желаете.

Вадим Сперанский

Все это разумеется, но просто я не могу не выразить своего удивления. Мне любопытно что может заставить взрослых парней носить этот фасон штанов зимой в -20. Наверное должна же быть какая то мысль за этим

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зимой? (о_о) Вы уверены?)) Многое видела, но такого ещё ни разу.

Вадим Сперанский

Видел. Сам охренел

A.n.gell M.i.k.a

Чтобы схватить артроз, и получить простуду которая в будущем перерастет в более тяжелую форму болезни которая в старости или когда ослабляет иммунитет даст о себе знать. А у девушек оно перейдет в болезнь между ног))))))) хахаха скорее всего вот для чего. Мы люди, любим себя уничтожать. Все что мы делаем это бомба замедленного действия.

Вадим Сперанский

Чет мне кажется вы сильно преувеличили этот вред. На самом деле это просто бкзвредный дурной вкус

A.n.gell M.i.k.a

Поносить их и зимой и летом без колготок в течении 5-6 лет. Поэкспериментируем))))

Вадим Сперанский

А при чем тут артроз?)

Наталия

Искать эстетическую ценность в штанах - труд совершенно напрасный, т.к. эстетика и не подразумевалась изначально ни у того, кто эти укороченные штаны придумал, ни у тех, кто их носит. Но, всё же, оголенные лодыжки смотрятся лучше, чем коленки, торчащие из порванных штанов...)

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Непризнанная Поэтесса

Потому что края не пачкаются. Потому что чувствую себя свободнее. Потому что ступни и лодыжки - это всё равно что руки и запястья, это особенно чувствуется летом. И наконец... как приятно ходить босиком именно в таких штанах!

Роман

Если телевизор им скажет стричь волосы в носу и клеить их на лоб, то маловолосые худенькие мальчики, с явным недостатком тестостерона в крови, будут караулить кавказцев с ножом за спиной и воровать их волосы.

О. С. А.

раньше это объяснялось тем что был дефицит и штаны покупали на вырост и когда вырастали то длинна конечно уменьшалась. сейчас не знаю проблема с головами, а потом начнутся с детородными органами

Ст
Старый

Та это в гейроппе зародилась такая мода что бы показать красоту ладыжек, а у нас русские далбаёбы не зная это просто подворачивают потому что это типо модно, дебилы одним словом)

Мари Хуана

это привычка со школы видимо)) весной, в конце школьного года посмотрите, практически у всех школьные брюки коротковаты, т.к. выросли с осени, а новые к следующему сентябрю купят

Ната Красная

Сама каждый день задаюсь этим вопросом)))))особенно уонда на голове вязаная шапка,обмотан шарфом по самое не хочу,в теплом пуховике и с голыми ногами в кроссовках))

Nata Usova

Как это зачем?? А вдруг кто с похмелья,проблеваться надо,а рвотный рефлекс на нуле?А если поржать кому не с кого и жизнь пресная? Совсем о ближних не думаешь?

Mila Nova

это у молодых сейчас такая мода, ведь у каждого поколения своя мода была, есть и будет.......а на самом деле это просто смешно, я имею в виду голые лодыжки.))))))

Андрей Омутков

Экономия,если ты купил нормальные джинсы,в какой-то момент раз упал(а) и порвались и специально сделали,что бы новые не покупать,а уже сразу модно было=)

Viktoria Tori

Ооо,классный вопрос))) тем же задалась) а раньше у баб джинсы по самую кормилицу и чтоб стринги обьязательно видны.. очевидно мода такая у молодежи.

Людмила

зимой? Я обращаю внимание на то,что молодёжь ЗИМОЙ так и поступает. Ну, а джинсы ниже бедер? И обнаженные почки? ДУРЬ!!!! С возрастом аукнется....

Вадим Сперанский

Вы точно уверены что ниже бедер а не... Крестца?

Людмила

ну...так примерно..))))))))

Ирина Гращенкова

Только сегодня обсуждали это, когда неоднократно видели людей в пуховиках и с голыми лодыжками но так и не выяснили ценности эстетической.(

Ол
Оленька

Да просто один один придумал,другому понравилось,вот и ходят все как инкубаторские,но при этом считают себя модными индивидуалами

Елена Киселёва

так это ещё норм, а вот со спущенными штанами, которые болтаются на бёдрах и видны трусы....вот этой моды мне никак не понять

Игорь Фока

ПОРВАЛИ ШТАНЫ, НОВЫЕ ПОКУПАТЬ ЖМОТНИЧАЮТ, ВОТ И ВЫДУМАЛИ, ЧТО ЭТО ТЕПЕРЬ МОДА ТАКАЯ, А ГОЛОДЬБА И БЕЗДАРИ ИМ ПОДРАЖАЮТ.

Ирина Парсанова

Да пидары это лодыжки типа мерзнут они наклоняются типа потереть согреть подуть на них, а кто сзади шел ВПЕРДОЛИЛ