Эльвира Баранцева

Я не могу смотреть с ним фильмы, в которых участвует красивая актриса.

Я не считаю себя красавицей. Скорее даже наоборот. Но все говорят, что я красивая. Наверное дело в бывшем парне, который три года твердил мне: "ты некрасивая. что я только нашёл в тебе. кому ты нужна кроме меня". Это комплексы. Знаю. Стоит появится в компании красивой девушке, у меня сразу же портится настроение, и я прошу его отвести меня домой. Как побороть в себе это?

Лена

А он у тебя Алэн Делон наверное, пусть катит к Бриджит Бордо )))

Истеричка

Во-первых, расскажи ему это, чтобы он знал, что у тебя такие комплексы. Во-вторых, красивые актрисы только на экране, а ты в реальности, рядом с ним- если он вместе с тобой, значит он выбрал тебя. В-третьих, красота это одно, а любовь это другое. Любят не за красоту, а просто потому что любят. Я бы, например, сколько угодно любовался бы какой-нибудь фотомоделью, мисс мира, но не женился бы на них, мне мало их красоты. Поверь, что большинство мужчин такие же, как я.

Наталия Гончарова

без фотки непонятно

Антон Сокол

Клин клином, почаще слыш в свой адрес какая ты красивая. Ну или к психологу сходи, он практики подскажет.

Евгений Миргаязов

Комплексы и убьют твою жизнь. Срочно бороться! Повышать самооценку. Читать. Когда-то мне помог этот стих. Надеюсь, тебе он тоже поможет.
Меня мой бывший тоже гнобил.
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Ольга Ф.

Дорогая, он тебя унижает потому что знает как ты красива и можешь уйти, от него. Это обычная реакция людей которые не уверенны в себе, они пытаются морально повлиять на партнера, утверждая что он еще хуже.
Я бы тебе не советовала даже общаться с такими людьми, его действия не оправдывают цель.
А любить себя надо! И тогда все полюбят! Посмотри видео блоги на ютуб, там рассказывают как красться красиво или скрыть какие то недостатки.
И не слушай таких ничтожных парней.... фу!