Андрей

🔧 Я придумал метод быстрого перемещения, щелкнул пальцами и дома. Кто займется техническим вопросом?

Ответы
Наталья Щербакова

ну если кто займется, то метод будет уже не твоим

Андрей

Эйнштейн тоже теорию выдвинул, хоть и доказывали ее другие, она все равно осталась "теорией относительности Эйнштейна"

Наталья Щербакова

запатентуешь идею, то не вопрос

Масяня Девушка

Это называется - телепортация! Опыты ведутся!

Андрей

надеюсь на положительные результаты опытов.

Волга

давно жду когда в жизнь претворят

Люция*******

...и финансовой поддержкой!?:)))

Лариса

Да я без щелканья.... попадаю.

Андрей

вот везет

Лариса

Главное - воображение!

Андрей

о да

Алексей Рыбников

ленивые люди самые умные)))

Андрей

я не из России, у меня порядка 17 тысяч, но все зависит от моих бездельников, чем выше план, тем достойней у меня з/п

Алексей Рыбников

я всё это понимаю. жаль, что вы не из россии

Алексей Рыбников

у меня нет жилки предпринимательства, но технически я очень подкован

Андрей

вот у меня та же история, до 35 леи меня не воспринимали за специалиста, нет корочки. Но когда перешел на частную фирму, ген.директор был в восторге от моей лени

Алексей Рыбников

я тоже устроился на стекловаренную печь там космические технологии. только я из четырёх мастеров быстро могу устранить любую неисправность, а если печь застынет, она стоит 150 миллионов, её придётся разбивать. это как мартеновская печь. у меня есть только 20 минут на устранение неисправности

Анжелика Я!

А на практике пробовали?

Василий Поляков

легко! профинансируете?

Андрей

ну вот, технического специалиста нашел с трудом, теперь придется искать мецената.

Василий Поляков

скорее лоха)))))))))))))))))

Наталья

Многие уже занимаются..

Виктория )))

Хитренький

Виктория )))

Усталость на диване....это оригинально)))

Андрей

бывает и такое)))

Виктория )))

Это от лени)))

Андрей

)))

Viki

хитруля

Андрей

ну должен же кто-то придумать, а кто-то исполнить? Вот Эйнштейн выдвинул теорию относительности, а весь научный мир теперь это реализовывает и доказывает.
P.S. Я просто ленивый))

Viki

да...Ну может, и найдете кого-нибудь

Андрей

дай то бог.

Viki

😀 Стучите, и Вам откроют