Антон

Как на украине соблюдаются божие заповеди не убий, не укради, не прелюбодействуй?

Дмитрий Зайка

хохлы даже не подозревают что такие заповеди существуют. у них заповеди обамы . Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной - холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому Знать волю только господина И вечно кланяться ему. А. С. Пушкин

Роман Громов

Бог укров - Бандера...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Там от Бога отвернулись. Для них одна святыня --ЖОПА .. всеобщая к ней и через неё любовь....

Евгений

там анархия! (

Marishka

Какие заповеди???? Тем кому скоро в ад, заповеди уже не требуются.

Павел

)(уево.... Братан двоюродный там добровольцем.. . За ДНР.. . Стараются соблюдать

Алексей Почуев

Соблюдают только те, кто хочет жить

Ольга Барышникова

прямо, как в россии

Вера

бог? не, не слышал...

Mister X

как и везде

Андрей Пошеченков

как и везде в мире, не лучше и не хуже

Юрий Савчук

Так же как и везде.

Stushka

как и везде. .
а третья "заповедь" здесь к чему вообще?

Наталья Любова

"Кто хотя бы посмотрит на женщину с возжеланием, тот уже прелюбодействовал с ней". Понимаете? Вовсе не обязательно совершать грех, достаточно хотя бы об этом подумать и ты уже согрешил.

Ольга Хлебтовская

cмотря где но. для ополчения ничего святого нет... они выжигают и умертвляют все что против их...