🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как можно охарактеризовать человека, который с разных аккаунтов ставит дизы, тратит на это все время,и ведь вполне взрослая дитина?

Ответы
Сергей Л.

Дорогой Секс, я сам этому дивлюсь, вот у меня всего пол часа в день, а остальное время-работать!

Ел
Елена

Его кто то содержит значит, у работающего человека не бывает много свободного времени.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, говорят военный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне тут сказали что таких надо кирпичем бить а не характеризовать

Димка Спиваков

Да он же просто счастливчик! Потому что у него есть на это время!

Eduard Mielke

Тут вынырнул один, ник тот же, место прописки сменил на Румынию.

Юлия Пак

У человека проблемы. Он сам себе себя не так представляет.

Ника

Любовь у всех по разному выражается😁

Спартак Деменев

Недоразумным , исходя из изложенного)

Ир
Ирис🌺

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот реально бомбит человека на меня, а я ему ничего плохого не сделал, ненормальный какой то, хотя и военным работает

Ир
Ирис🌺

В армию забрать хочет

Екатерина

И кто же это? Давайте его запозорим

Екатерина

Ну судя по ответам, придурковатый И озабоченный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даник это, ещё такой смайлик использует 🤧, и под женскими авка и бывает сидит, фото ворует, на меня у него пригорело

Екатерина

Чем же вы ему так насолили?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У него кукундер съехал, в 18 году вляпался в это..... когда у подруги фотку себе на аву поставил, сам ссыт под своим фото быть, хотя мне показывали его, нерусский какой то

Екатерина

Все ясно с ним

Пе
Печаль

Может у вас неразделенная любовь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня к таким отвращение, но я и не думаю о хейтерах, пока они сами не всплывают

Af
Afina

Тот кто убивает свою жизнь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен

Af
Afina

У меня просто физически на такую ерунду нет времени, и то сюда захожу раз в месяц

ナイ
ナイアガラ

Чем бы дитя не тешилось)))

Раиса Бобкова

Может у него хобби...

Лиора Орли

Может на зарплате?

Александр Грызлов

Ну нравится ему

Ок
Оксана

любит он тебя

Майя Петрова

Придурок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, ему этого не занимать

Мне Пофэншую

Абьюзер.

Татьяна С.

в чс его

Сергей Горбачев

дебил)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Правильное слово