Максим(Лунтик) Кузнецов

Где в Находке можно найти хорошую работу

Ответы
Татьяна Гусева

В Находке?)))) Думаю, там, как и везде не хватает хороших дворников. А вообще, любая хорошая работа раздается по блату. Нет блата - нет работы. Советую устроится на любую работу в хорошую фирму. А там пойдет карьерный рост.

Вера Бахрева

Хорошее понятие относительное...Находка она и есть Находка,там все должно быть,если поискать....Удачи!))

Константин Чебыкин

Я живу в Ижевске, и у нас постоянно приглашают на работу в ваши края

Рустам Исабаев

находке ммммм можно тока находит находчанок

Галина Катасонова

я от неё далеко, так что езжай туда

Алексей Щукин

Я не компетентен в этом вопросе!!!!

Иван Алеев

Ну это же Находка. Так найдите!

Dmitry Sazonov

Это надо спросить у находчан:)

Галина Лабузова

обратитесь к работодателям

Xviha Qobalia

ia gruzin a naxotka vabshe niznaiu, gte eto? 😄

Лина Лаптева

Поищите в другом месте