Надежда Мустафина

Что выберете для проживания:Москва или село в экологически чистом Алтае, почему?

Ответы
Ал
Александр

Алтай ближе, но не уверен, что село. Хутор.

Надежда Мустафина

Хутора на Украине. У нас села и деревни. В чем вы не уверены?

Ал
Александр

Я же русским языком написал, не село, а хутор и не надо меня здесь учить географии, украинцы живут не только в "нэньке", но и в других местах земного шара. Под хутором я подразумеваю прост оотдельное жилище, в стороне от больших людских поселений.

Надежда Мустафина

Как можно жилище обозвать хутором?

Ал
Александр

Можно.

Надежда Мустафина

Тогда не обижайтесь,что вас не понимвют...

Дмитрий

Деревню на еще более экологичном байкале

Надежда Мустафина

3 не было дано,нужно выбрать только из того,что я предложила.

Жанара Кузембаева

Алтай. Природа супер!!!

Надежда Мустафина

Спасибо.