Светлана Филиппова

Supernatural. Что с Касом? (см. внутри)

Не помню на какой серии остановилась но щас смотрю 7ой сезон 17ую серию. Помню что он стал злым. Потом возомнил себя богом а потом вроде его убили или что? кто подскажет?

а щас он тут нифига не помнит и разъезжает с Дином в одной тачке о. О

Дмитрий Сидоров

я тебе скажу, брось ты смотреть эту бодягу. supernatural уже давно скатился в сраное говно

Андрей Ткачев

злым и помрет-утопится