Алексей Беляев

Что за сериал "Сверхестественное" или "Supernatural"???

Про что этот сериал, много ли сезонов, транслируется на каком канале, какой жанр??? В интернете куча положительных отзывов о нём, а я даже не знаю что это за сериал.

Да
Дарья

супернатурал сериал о двух геях отзывы только от девочек до 18 лет

Alihandro

Какова же сюжетная линия сериала сверхъестественное? Живут себе два брата, Дин Сэм Винчестеры. Они совсем не похожи друг на друга. Когда оба брата были еще совсем маленькими, мать их погибла при необъяснимых, загадочных и ужасных обстоятельствах. С той самой поры отец Сэма и Дина решил посвятить всю свою жизнь поискам той нечистой силы, которая повинна в гибели его горячо любимой жены. Сыновья стали ему помогать в этом благородном деле. Но Сэм, став взрослым, решил, что не стоит постоянно бороться со сверхъестественными силами. Он захотел начать нормальную жизнь, собирается поступить в университет. Но тут в жизнь Сэма ворвался его брат Дэн. Он сообщил Сэму, что отец пропал, и уже несколько дней от него нет никаких известий. Но он оставил им некое важное сообщение. Сэм решил согласиться на небольшую поездку, но не больше, чем на пару дней. Только вот маловато окажется пары дней для этого дела. Нормальной жизнью братьям жить не суждено. Им предстоит отыскать своего отца и приоткрыть завесу тайны о гибели их матери. И вот парни отправляются на поиски отца. Они уверены, что на его след можно выйти, если разгадать тайну трагической и таинственной гибели их матери. Им довелось открыть для себя опасный и страшный мир оборотней, призраков и восставших мертвецов, которые сеют смерть вокруг себя. Много раз им приходится рисковать своей жизнью, сталкиваясь с нечистой силой. И каждый раз они выходят из сражения победителями.
Во!

Руслан

2 главгероя охотятся на всевозможную фольклорную нечесть, каждая серия - отдельная детективная охота за персонажем.
кроме того в каждом сезоне прослеживается глобальный сезонный сюжет.
как то спасение мира от апокалипсиса или запечатывание ада

Гу
Гузель

данный сериал про двух братьев-охотников на всякую нечисть, будь то демоны, оборотни, вампиры и куча других менее известных. первые пару сезонов серии идут по принципу "появляется монстр-->за ним начинается охота-->его убивают", позже появляется сюжетная линия, появляются новые персонажи, новые союзники и враги, сюжет всё сильней закручивается и становится захватывающим.

на данный момент вышла 17-я серия 8-го сезона, уже подписан контракт на 9-й, вероятней всего заключительный.
по телеку вроде бы он по "рен-тв" идет ночью.
сериал к простору обязателен

пы. сы. : первые 2-3 серии кажутся скучными, но если их осилить, то дальше будет гораздо интересней