Александр Shulbert

Нужно найти эпизод из сериала "Сверхестественное"

Короче, вопрос такой - в каком эпизоде происходит сцена в самолете:

Сэм: Ты напеваешь «Металлику» ?
Дин: Меня это успокаивает.

Людмила Бароненкова

1 Сезон 4 Серия «Призрачный странник» -«Phantom Traveler»
Один за другим по непонятным причинам разбиваются самолёты авиакомпании «Британские авиалинии» . Чтобы разобраться, что же заставляет самолёты падать, Дин и Сэм отправляются в очередной рейс. На борту они лицом к лицу сталкиваются с демоном, а Дин пытается преодолеть свой страх перед полётами.

Смотреть Онлайн/Скачать бесплатно http://kivvi.kz/watch/jabzii5eqz3n/

Татьяна Кузьмина

1 сезон, 4 серия, примерно 27-я минута.