❤️Мышка С Марса❤️

А почему ложь и обман выходит всегда боком?🙄

Ответы
Сысо Александр

Почему В.В.Путину все удается, за что он ни возьмется?
А секрет такой: когда ВВП собирается что-то предпринять, он вызывает двух своих главных министров, Сергея Лаврова и Сергея Шойгу, усаживает одного по левую руку, другого по правую – и загадывает желание.

❤️Мышка С Марса❤️

какая власть - такой и народ ( благо не весь) Есть люди, которые свято верят Путину - логики у них нет, одни инстинкты - верить, спать, какать, пить и пИсать. , есть те. кто хорошо знает и включает логическое мышление и не верит Путину)

Ви
Виктор

Ну не всегда. Вот например, война - это путь обмана. Не обманешь - не победишь. А победитель, как известно, получает всё.

❤️Мышка С Марса❤️

или теряет потом, как только получает)

Ви
Виктор

Ну, Мыша, это жизнь. Навечно ты ничего не получаешь. Ты всегда должен отстаивать, потому что другие тоже хотят.

❤️Мышка С Марса❤️

да...

Марина Маловичко

потому что это последнее что нужно предпринять,даже ложь во спасение и та боком выходит,а вот почему не знаю

❤️Мышка С Марса❤️

это закон жизни - все вылезет.... увы..

Елена Данилова

Так правда и добро, тоже. Потому это все это стороны дуалтностей. И они всегда одну в другую перетекают

Светлана

Да всё рано или поздно, оказывается, выходит боком. Таков закон жизни, так что не заморачивайтесь...)))

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо...

ALONE IN THE DARK

Ну тыж сама ответила на этот вопрос ответом)) Доло не в почему, а в потому что))

❤️Мышка С Марса❤️

😒речь не о себе там...

ALONE IN THE DARK

Она всегда будет отождествлена - как бы вы её не вуалировали)) 😉😂 Ну если у вас конечно совести ваще нет - то до последнего будешь страдать))

❤️Мышка С Марса❤️

а я при чем? все ясно. нахер все это.. к чему я задаю вопрос, а в мой адрес сарказм

ALONE IN THE DARK

Да нет я честно ответил!! Ты чего)) Тыж Мышка до кучпи с Марса))))

Лариса Толочко

А потому что сколько не ври,а правда рано или поздно все равно откроится

❤️Мышка С Марса❤️

Так и есть

Аксинья

Потому что ложь и обман всегда в корыстных целях каких-то используется.

❤️Мышка С Марса❤️

там было не в корыстных целях... а в целях скрытости😒 ну все. уже боком вышло у человека, он там и не думает, что по его данным и дате рождения нашла не того человека в интернете.😁✌️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! А они по другому не пролазят. Только боком. 🤭

❤️Мышка С Марса❤️

😁привет) бочком бочком пролазят) или недоправда может тоже боком выйти

Владимир Алгиз

Мир построен на математическиз законах, а ложь это ошибка в расчетах...

Вячеслав Чистяков

Всё тайное становиться становиться явным, придумано не мной

❤️Мышка С Марса❤️

знаю)

Victor. By

за ложь могли по почкам настучать, а потом кровью писять...

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, речь о мужчине... он с ДЦП..😞✌️

He
Helen

Опыт он такой, или по голове, или вилы в бок. Чтобы помнили

❤️Мышка С Марса❤️

не для меня опыт, а для одного чела.. хорошо, что еле маме не сказала, что было на самом деле...😒 а вот его друг в ПНИ уехал, спросить нельзя - он не выдаст своего дружка.. Такие пироги.

Евгений Во-Ин

самое простое объяснение - забудешь всё-равно где соврал

❤️Мышка С Марса❤️

а потом все вылезет

Евгений Во-Ин

а я о чем

❤️Мышка С Марса❤️

все хорошо

Юрий Кривич

Не всегда. Иногда они просто необходимы для пользы дела.

❤️Мышка С Марса❤️

это в другом случае, а тут имеется в виду злой случай не в мою пользу

❤️Мышка С Марса❤️

так речь о мужчине идет) обман его был)

Юрий Кривич

Тогда могут не только боком, но и раком. Надо быть осторожнее...

❤️Мышка С Марса❤️

это ему надо быть осторожным..🤫

Юрий Кривич

Тут вам виднее...

❤️Мышка С Марса❤️

это было 22 года назад

Алекс Венцель

Не всегда и не всем...Иначе люди не врали бы друг другу...

Са
Самсон

Кто делает плохое, того беда встречает, а страх гонит...

❤️Мышка С Марса❤️

ну потом выяснилось... выдумал там чел другого чела, а он оказался реальностью... мужика нашла по дате рождения, а лицо не то, папульку его - да, сестру его - да. А этот врун так до мелочей рассказаал = совпало.. Теперь гадаю, кто лежал со мной в больнице... Неприятно...

Са
Самсон

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

❤️Мышка С Марса❤️

😭неприятно...

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило....🙂🙃

❤️Мышка С Марса❤️

стишок? не спрашивала)))

Са
Самсон

Походка хороша, да в кармане пусто...💃😜

Где Ты Там И Я

Потому что раком выходит не то и даже не ложь и обман.(((

Елена Чистякова

Не всегда, но бывает больно, если выходит наружу

❤️Мышка С Марса❤️

через 22 года, когда упорно решила искать) там чел не тот, а остальное - все правильно. что бывший набрехал...😒а выдумать людей - талант

Елена Чистякова

В отношениях это всегда через боль

❤️Мышка С Марса❤️

эх...

Владислав Павлов

Ога, а иногда в бок за такие вещи ещё и прилетает