Георгий Карасени

Что делать если собака всё время чихает?

Ан
Анвар

Бросать курить в присутствие собаки

Ruslan Pashaev

Может и правда реакция на табачный дым? У меня таксик тоже, практически без остановки, начинает чихать, если кто-то курит в его присутствии.

Елена Костюковская

говорить будь здорова!

Елена

Ринит может быть аллергический, у собак так же бывает аллергия на что то, может на химсредства, с которыми вы полы моете....

Виталий Моисеев

наверно мошку маленькую вдохнула

Кристюша

Может, аллергия? А у вас дома кто-нибудь курит?

Елена Бондарева

проверить, может носовые ходы чем то травмированы, поражены, забиты

Жанна

что делать у меня щенок хаски ему 1 месяц и 6 дней чихает очень часто и без остановки