Мiкалай Авсянников

Собака шмыгает носом и чихает

последние пару дней пес начал постоянно шмыгать носом и слегка почихивать. до этого давала псу уху. может ли быть так, что у него в горле застряла небольшая рыбья косточка и из-за этого он так делает? или он просто простудился?

Евгения Мордакина

А если б у вас были сопли и чихотка, вы к врачу обратитесь или в *ответы* залезите?
Да кто ж дает собакам кости, да еще и рыбьи!?.. ужас.

Oleg

Извиняюсь конечно но.. . вы дибил? Собакам нельзя давать кости, а рыбьи так точно нельзя! Я бы вам животных никогда не купила!