Сергей Пешехонцев

Собака хрюкает и чихает с соплями!

И хрюкает.. . Не кашляет, а именно издает такой звук, будто шла на удавке.. С виду состояние бодрое, кушает нормально, интерес к жизни есть. .
Что это, обычная простуда, ОРЗ?

Анатолий Быков

Сходите к ветеринару и лечите собаку.

Давид Закрадзе

в простонародье- питомниковый кашель. Лечится довольно легко, обращением к ветеринару и выполнением его указаний. В запущеном состоянии- смерть животного.

Алексей

если это пекинесы, мопсы французские бульдоги и т. д то это им свойственно)

С С

А у меня дворняжка после чумки так делала

Сергей

возможно простуда. сходите в ветлечебницу