Елена Смирнова

Почему собака хрюкает?

У меня есть охотничья собака, ни когда не хрюкал, не хрипел. Недавно подрался с соседской собакой и теперь когда он даже чуть-чуть тянет поводок, начинает хрюкать, прям аж взахлеб. Были у ветеринара, сказал что все в порядке. Так почему же он хрюкает?

Амина Алипханова

возможно, посадил связки

Александр Файзулин

Вы просто в это время отвлеките пса каким нибудь громким звуком, он про это забудет и всё пройдёт, а можно просто приласкать. Для некотарых собак это нормально.

Наталья Кикаева

может горло повредил. попробуйте сходить к другому ветеринару.