Любоня

Кошка беспрерывно чихает (Проблемы с носом)

Незнаю, час назад все было хорошо.
Кошке 5 месяцев.
Беспрерывно чихает ( ну я незнаю как обьяснить как то вот так делает"пыщ, пыщ"
Причем беспрерывно Незнаю что делать.
У неё проблемы с носом?

Анна Сергеева

к ветеринару

Ксана У)))

Может аллергия?

Pupkov Pupkov

может что в нос затянула. соринка там.

Антон Делов

Сопли вычихивает. у меня крысули так же делают. Попробуйте Анандин для кошек 1 капля в ноздрю 2 раза в день. А так-к ветеринару

Сергей Лопатин

ничего не пробуйте, а несите животное к врачу. Возможно, у кошки вирусное заболевание, а с этим не шутят.