Ольга Федорова

то делать если кошка беспрерывно кашлеет?

Мария Солнцева

Лечить, но сначала в ветеринарку свозить

Манас Абдиев

касторки ей: D к ветеренару надежнее

Андрей Викторович

Это может быть как инфекция, так и попадание постороннего предмета в дыхательные пути. Срочно к ветеринару!
А касторка (кроме шуток) для кошек - является ядом!

Наташа Кушнир

Возможно у неё глисты? Тогда надо давать препарат. А может она простыла? Тогда совершенно другое лекарство. Лучше показать ветеринару.

Анюта *****

бронгексимберлимхими

Лилия Бахитова

Вам 100 рублей дорого за приём у ветеринара?

Уколов Константин

Основными причинами являются патологии верхних дыхательных путей: носоглотка – ринит, синусит, инородное тело, опухоль; тонзиллит; гортань – воспаление, травма, опухоль, инородное тело; трахея – воспаление (термический фактор, вдыхание раздражающих веществ, бактериальная и вирусные инфекции) , инородное тело, спадание хрящей трахеи и инспираторный стеноз (сужение) , опухоль. Также сюда можно отнести патологию паренхимы и сосудов легкого: бронхи – воспаление, вирусная и бактериальная инфекции, паразитарная инвазия, аллергия, инородное тело, опухоль; легочная ткань – воспаление, вирусная, бактериальная и грибковая инфекция, аспирационная пневмония, отек, опухоль; легочные сосуды – тромбоз, эмболия, хроническая сердечная недостаточность, легочная гипертензия, опухоль. Другими причинами могут служить воспаления пищевода, опухоли, новообразования.