Леонид Рогачевскии

моя кошка не может шерсть отхаркнуть . и кашлеет изза этого что делать?

Sh
Shamshod

купите в зоомагазине пасту для выведения шерсти

Кс
Ксюша

Залезть пальцем в рот. Я так делаю 🙂

Елена Кашкавал

Рука Вам в помощь. Просто пальцем залезь в рот.

Ма
Маришка

Есть специальные препараты для этого, но можете просто дать свежепророщенную травку для кошек, ее стошнит и всё будет хорошо. А вот пальцем я бы не советовала вам ей помогать, если вы не умеете этого делать, можно запросто повредить слизистую и тогда придется лечить