Анастасия

почему собака чихает?

сегодя весь день чихает. поведение нормальное, нос не чешет, дышит номально. а чихает!!!!

Екатерина Зозуля

Аллергия возможною.
может и простудилась.

Назгуль Исраилова

возможно у нее аллергия на что-то

Алексей Носков

Если гуляли, возможно муравей заполз. Такое часто бывает. Собака начинает чихать, фыркать носом. Потом всё пройдёт.

Лю
Людмила

Это может еще быть из за сухого воздуха, и грязного воздуха!

Анна Куляба

может пил и в носик попала вода, вот у меня например когда у кролика попадает вода в носик он сильно чихает, ну все таки обратитесь на осмотр к ветеринару

Ирина Арсланова

Синкве́йн (от фр. cinquains, англ. cinquain) — пятистрочная стихотворная форма, возникшая в США в начале XX века под влиянием японской поэзии. В дальнейшем стала использоваться (в последнее время, с 1997 года, и в России) в дидактических целях, как эффективный метод развития образной речи, который позволяет быстро получить результат [1]. Ряд методистов полагает, что синквейны полезны в качестве инструмента для синтезирования сложной информации, в качестве среза оценки понятийного и словарного багажа учащихся [2].