Яночка

я чихаю, собака чихает. я вроде не простыла, у собаки нос холодный. что такое, понять не могу.

я вроде не простыла, у собаки нос холодный. что такое, понять не могу.

Марина Потапова

Пыль, ещё какие-нибудь раздражители

Евгений Борецкий

оба подцепили простудный вирус

Виталий Ермолаев

перец просыпала.

Галина Иванова

Похоже на аллергический ринит. Что-то в воздухе так вашу слизистую раздражает. Может быть, что-нибудь пролили, просыпали, порошок стиральный открытый стоит?

Ольгп Сланко

Пощупайте нос собаки и свой. Если Ваш нос теплее и суше, значит - это пыль.

Евгений Туман

Это вы чего-то нанюхались.

Чика

это наверное аллергия обязательно отнесите собаку к ветеринару мало ли что

Светлана Субботина

собаку к ветеринару, а вы к врачу.