Александра

Что с носом у собаки? Сперва просто мокро на уголках носа, потом появляется такая корочка. (фото)

Arsen Gevorgyan

Это гнойные выделения или гнойнички? По фото не понятно.
В любом случае, ничего хорошего в этом нет. К ветеринару. Собака привита?
Насморка (он же ринит) , как самостоятельного заболевания, у собак не бывает! (к ответу выше) . Выделения из носа - симптом инфекции или вирусняка. Гнойные выделения - один из симптомов чумки (чумы плотоядных).

Маргарита Коломийцева

С такими проблемами следует обращаться к ветеринарному врачу, и не искать ответов в Интернете.

Семен Бычков

У собак тоже бывает насморк.

Ел
Елена

У нас была похожая проблема, только корочка затыкала всю ноздрину, лечились у ветеринара, две недели не могли найти причину и от вирусов пролечились и иммунитет повышали и рентген делали, кровь сдавали. Все таки назначили лечение курс пропили около месяца.

Олег Наумов

Про мокрый нос это у них всегда у моей он и сейчас мокрый когда спит он уже не такой (сухой) про корочку не знаю

Оксана Вершенко

С такими проблемами следует обращаться к ветеринарному врачу, и не искать ответов в Интернете.