Диловар Шарипов

Почему у собаки горячий нос может с мокрым может он заболел или есть лекарстваьчтоб собака выздравила ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ещё одно из заблуждений. Нос не показатель здоровья собаки. Температуру мерили? Общее состояние как? Как относится к еде?

Юл
Юлия

У собаки спроси почему!!!! Она тебе ответит!! ! Всерьез)

Карина

Главное чтобы нос был влажным. Теплым нос может быть у собаки во сне или когда ей жарко. Если нос влажный, собака, ест, пьет как обычно, значит все в порядке.

Дмитрий Пучков

У собачек не всегда мочка носа холодная.Волнение,сон.игра.роды-и нос горячий.Показатель здоровья-хороший аппетит,желание играть с тобой.

Сергей

мне кажется она не болеет. Может быть пройдет.. . У моего какой только нос не бывает, но мы над этим не задумываемся, а так с ним ничего не было. Подожди время, может быть все встанет в норму: -)

Владимир Краюшкин

от какого заболевания собака должна выздороветь? болезней тысячи!!!! и все лечатся разными лекарствами!!!!