Мышка@@@@@ Минск

Я бы уважительно попросиланекоторых м@даков все жеостаться умопомрачительныминезнакомцами за пределами моейстраницы!И свои фантазиидержать при себе!

Ответы
Современные Технологии

шутки шутить умеете порой?! а если была бы или был бы озабочен-точно тут не место таким...

Просто Лёха

Мышка - в норку. И сиди тихо- тихо! А то придут большие дядьки и вывернут тебя наизнанку.

Просто Лёха

Не ссы.. пока ты вне подозрений. Только тихо сиди.

Павел Наухацкий

это ПереДоз Гармонами!))так что Будьте Снисходительны!)))Весеняя Горячка Понимаете?))

Павел Наухацкий

спасибо!)

Олег

вау у вас самое длинное слово пора в книгу Гиниса заявку подавать 🙂

Ру
Рустем

да Олежек я проголосую" за".

Олег

🙂

Евгения Терешина

У меня вы фантазии не вызываете...я люблю кошек

Екатерина Степанова

А Вы огласите список м@даков, и им это сообщите. А не нормальным людям.

Ст
Ступор

Мышка! Кто тебя обидел?