Сергей Сафонов

Котенок третий день не ест, в туалет не ходит. В чем дело и что делать? И есть ли врачи в ВАО работающие трезво на НГ?

На
Наташа

А что вы три дня-то ждали, до нового года? Есть скорая помощь для животных, есть круглосуточные клиники. Срочно спасайте котика!

Modest Zvyagintsev

Скорее всего вирус. ветклиники наверное не работают. Ветклиника на Бориса Богаткова, 266/3 — цоколь
работает круглосуточно (383) 267-02-74 (ехать придется на такси)
Или поищите в интернете "вызов ветврача на дом"
Удачи Вам! Кто помогает животным, тому помогает БОГ.
Я в свое время готова была отдать любые деньги только бы это чудо жило.